Место
159105 -158821
Рейтинг
0.00
голосов: 0
Сила
0.00

Тест по теме "Оптика"

1
Тест по теме «Оптика» составлен в виде викторины, каждый сопровождается иллюстраций

Тест по теме "Оптика"

Тест по теме «Оптика» выполнен в виде викторины, которая содержит вопрос, иллюстрацию к вопросу, ответ с пояснениями. Данный материал можно использовать на заключительном занятии по разделу «Волновая оптика» для учащихся 11 класса. В материалах викторины использованы интересные технические вопросы, которые показывают применение законов физики в различных областях техники.

Интеллектуально-познавательная игра "Отечественный автопром"

Интеллектуально-познавательная игра «Отечественный автопром» посвящена развитию автомобилестроения в России. В игре содержится много исторических фактов, фотографий с изображением автомобилей и фотографий людей, чьи труды позволили успешно развиваться автомобилестроению в России. Игру можно проводить в рамках предметных недель в специализированных учебных заведениях, игра успешно проходит в период празднования профессионального праздника.

Интеллектуально-творческая игра «АВТОМОБИЛЬ, ДОРОГА, ВОДИТЕЛЬ» по теме «Безопасность движения»

1
Интеллектуально-творческая игра «Автомобиль, дорога, водитель» имеет задания для коллективной творческой деятельности, что способствует развитию коллектива, выявлению лидера в процессе игры. Материалы игры основаны на интересных исторических факторах, что способствует интеллектуальному развитию обучающихся. Уровень заданий является посильным для обучающихся 6-10 классов. Данную игру хорошо использовать при проведении месячников по безопасности движения или на заключительном занятии по изучению правил дорожного движения.